Муниципальное образование
Администрация Алексеевского сельского поселения Москаленского муниципального района Омской области

О турнире

28 сентября  в 11.00 часов в солнечный и теплый день  на стадионе с.Алексеевка состоялся турнир по мини-футболу.
О турнире.

Нармахамбетова А.С, Олейник О., Исаева Т. и Шуллерова П. открыли турнир вступительным словом о специальной военной операции и об участниках, защищающих нашу Родину из Алексеевского сельского поселения.  Прозвучали имена всех наших земляков, которые выполняют свой воинский долг в зоне СВО.

Воспитанники Зумбаревой И.В.  выступили с танцевальным номером «Футбол».  С приветственными словами к участникам соревнований  и гостям обратились директор МБОУ «Алексеевская СОШ» Динер Н.М.,  волонтер Горелова Н.А., специалист по работе с детьми и молодежью Ромащенко Л.Л., старожил села Касеинов Г.И., участник СВО Селиванов А.Е. и один из организаторов турнира  Жусубаев Б.С. Спонсоры турнира – Ибраилов А.П. и глава Администрации Кузнецов С.А.

В турнире приняли участие команды из Гвоздевского, Новоцарицынского и Алексеевского сельских поселений. Для участников турнира был организован сладкий стол. По итогам соревнований победу одержали хозяева турнира, второе место у  команды из с. Гвоздевка, третье -  у команды из с.Новоцарицыно. Все участники турнира и болельщики получили огромное  удовольствие от пройденных игр и общения друг с другом.